Ольга Таратухина

Какой телефон Samsung лучше (Samsung S5660 Galaxy Gio) или (Samsung Galaxy Y Duos S6102)?

Какой же всетаки лучше подходит под игры для андройд ?

Тим

у меня Джио. Заряжаю каждый день, тк андроид. Через полтора года пользования стал тупить неимоверно. то связь пропадает, пишет что нет сети. после перезагрузки все ок. мелочи, но напрягает конечно жутко

Ро
Ростислав

У меня Джио уже два года. Игры хорошо идут. Не тупит. Батарею правда уже сменила на новую - старая вздулась. Минус - нет обновления Андроида.