Александр Рябов

никак не передать....)))))....праста будь....))))....

Ян
Яна

Тоже, за Ваше здоровье.

Ир
Ирина

Может и не сразу, но понять можно почти все...
И кроме понимания есть еще и чувства... Чувствовать можно и не понимая...

Кр
Кристина

Я уже обещала однажды...
Хотя очень хочется не быть...

Олег

А что мне остаётся делать при таком раскладе....конечно я буду.Тут не то,что передать,понять самому невозможно каким образом это явление отражает функциональную природу всякой волновой функции,которая характеризует весь процесс формирования, порождающий любое системное явление.

Се
Сергей

Испытуваю вражуские техно ...на сибе ...думала хуже )))

Александр

Атсыпь што куришь

Лилия

я всегда буду рядом с тобой...в мыслях=)

Ольга

Ок-ок...буду, не реви...))))

Па
Павел

как скажешь.

Кристиночка

передам как поняла...
будем?