Андрей Калинин

Как знахарки передают свой дар?

Просто, говорят, что только перед смертью, взяв за руку приемника.
Дурацкие ответы с издевками не писать!

Наталья Решетова

Этот Дар должен присутствовать и в Вас.

Vladimir Vishnevsky

Дар не передаётся, каждый сам строит себя, свои качества, которые в будущем открываются в виде какой то способности.

Ю*
Юлия ***

Они так передают не дар, а силу, но сила без знаний принесет только страдания.

Борис Ежов

они присматриваются кто это может получить и выдержать испытания. . если дар от тёмных. . то передача может идти для чела травмирующе если он генетически не того рода. . ваще если это связано с духами то духи сами говорят такой знахарки что и как. . если тёмные то обычно такие знахарки ищат передачу среди не своего рода. . если хотят свой род сохранить. . а передача через типа стакан воды или веник идёт когда такая знахарка при смерти