Максим Плуталов

как узнать передался ли дар или как принять родовой дар...

у меня в семье 10 поколений обладало чем то вроди магической силы.. . лечили людей травничали.. . но суть в том что все эти поколения передавалось очень древнее платиновое кольцо с символом триглав, которое было утеряно. . последним звеном была моя мама, прабабушка передала перед смертью ей это кольцо со словами.. . я передаю тебе ЭТО пользуйся разумно и не вреди людям, пока кольцо у тебя, ты ЭТИМ управляешь, если его украдут оно к тебе вернётся, а тот кто украдёт будет обречён на страшные мучения и тд. . но мама не хочет принимать ЭТО так как очень верующая христианка.. . но всё же чувствует руками чужую боль.. . и тот кто ей пытался навредить страдал сам.. . у меня в последнее время вечное чувство дежавю, постоянно сны вещие.. . и много снов в участием языческих богов что это может значить? то что родовой дар переходит? как это понять?

Дмитрий Ладанов

да, это значит дар начинает развиватться и просыпаться сам по себе, когда время настало