Марина Удовенко

Как узнать что есть "дар"?

Екатерина Нежура

То, чему неустанно, успешно и с интересом учился лет 10-20. 🙂

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

если кто то исполняет твою волю то есть дар, например дай мысленно команду повернутся назад посмотреть

Алексей Самарин

Спросить в мамы, она все знает!

Cf
Cfif

А зачем?... скажи, что у тебя есть дар, и всё. Так все делают. А как проверить?

Andrei Sergeihev

по благодарностям от людей

Юлия Фёдорова

смотря какой дар вы имеете в виду. Все надо проверять на практике. Попробуйте отвечать здесь на вопросы и люди оценят, что имеете