Екатерина Шалашова

с детства я облодаю даром но не развить развить не знаю как, может показалось, можно узнать что за дар? подробности по пре

Даша Елманова

дар есть у многих очень- а вот развить его...

Евгений Тренд

дар дурачить себе голову

Анюта

Единственный способ развить дар - это практиковаться. Это касается всего от пения и рисования до радиотехники и медицинской диагностики. Конечно, если дар выдуманный, тогда хоть с бубном пляши - толку не будет.