Елена Тишкова

Возможно ли,если да,то как развить в себе дар к экстрасенсорике?

Слышала,что у каждого это есть,но главное найти это в себе и суметь развить.

Аделина Нагимова

да этот дар у каждого есть.но должен быть момент истины.типа спускового крючка.эмоция и уход в себя в свои ощущения это первое что нужно для этого.пока все хорошо эти силы дремлют в нас.только в случае нужды они включаются как защитный механизм.

Лена Ком

Может абсолютно каждый. Только надо прибегнуть к помощи опытного специалиста. Открыть начало. А дальше самособой получается по нарастающей. И можно заодно решить много других проблем.

Сергей Птира

Именно так: сначала узнаются общие вещи о мироздании, об оккультной анатомии итд. А потом практика.

Давно хотел написать курс, но пока нет времени