Александр Андрусенко

Есть ли предрасположенность к экстрасенсорике?

Сл
Слава

Это чуять сама должна. Есть.

Станислав Xxx

и к болезни шизофрении вижу склонность.. взгляд не сфокусирован.. и анатомическое строение черепа..

Ann __

У каждого у кого есть способности от души и при этом они перекликаются с жизненной дорогой-происходит смешивание ихней энергетики с энергиями низших сил-это нужно для проработки разума. Каждый сам конечно выбирает. Низшие будут тянуть лямку на себя. . Можно и на их топливе в принципе работать.
Человечеству все равно нужно нарабатывать опыт через ошибки. . но плата у низших своя и она слишком дорога. Они блокируют разум, душу, отбирают свободу и время-всегда! Часто и близких.

Есть еще один путь-через поиск знаний-постоянно искать, отсеивать и учиться.. . при этом не стремясь в практику-наломать дров.. . учиться на чужом опыте в том числе. Это сэкономит очень много ресурсов.

Но так как все стадо идет делать свои ошибки -вы тоже вряд ли устоите от такого "мудрого" шага.

Марина

Чтобы получить этот дар, надо через многое пройти и Вас поведут. А у Вас хорошая интуиция. Дар это еще и наказание и не спешите, это не просто.

Zulfira Ahmadullina

Конечно. Есть не мало разных талантов в этой девушки. Если будет их развивать то достигнет значимых успехов. Карты.