Юлия Ягодкина

Я ведь думал переделать их... А передали то меня... по своему образу, и подобию... Сталкивались?

Ки
Кирилл

ты мал, и глуп....))))....

Um
Umeedy

Ну что тут скажешь...кобель 🙂

Александр

А может быть Вы просто приспособили себя, а не переделали? Никто никого пере-делать не может, и не пытайте себя (ся) , а 🙂

Залина

человек может измениться только сам, никого переделать невозможно. Возможны временные изменения, но без желания самого человека они исчезают как только внешнее влияние прекращается...

Лю
Люба

так переделали или предали? Нет! я сам переделал и сам все испортил, поругавшись со своими кровниками.

Нуралы

я никого и не пытаюсь переделывать. . но с кем поведешься того и наберешься

Ан
Анютка

Да.. . Тарковский - ГЕНИЙ...