Baсилий

Не бог создал человека, а человек бога по своему образу и подобию. Людвиг Фейербах

Меньше агрессии, богомолы. Цитатки из Библии вставлять не нужно.

Ле
Лерока

Миру миллиарды лет, человечеству миллионы. Мир сотворён до человека, стало быть Творец древнее нас и придуман нами быть не может.

Януська

А Христос дал ЧЕЛОВЕКУ понимание воли Бога:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме!! ! И это не только ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость?? ? )

Алексей

Людвиг раньше бога появился?

Та
Татьяна

Если бы бога не было, то его надо было придумать . Вольтер.

Эдуард

Люди просто стараются подогнать Бога под себя. Так появляются религии.

Johnny

а без Дрюфеля Гоблемана это не понятно?