Максим Крайнов

Психологами, а тем более психиаторами обычно становятся люди в прошлом с комплексами, порой кучей всяких комплексов?

От того туда и идут, иначе, я думаю, что их психологи не интересовала бы.

Виталий Николаев

возможно, но не все конечно
наверно есть такие, кто на собственном опыте понимает проблемы других, вникает в суть человека, не хочет пропустить других через то, что прошёл сам, расставляет всё на свои места в голове человека, но у самого царит хаос
а вообще люди с комплексами в прошлом становятся сильными, потому что победили сами себя