Ольга Бурочкина

У вас еще не было оргазма? Тогда мы идем к вам! Группа быстрого реагирования!?

Турдукулов Медетбек

запишитесь на завтра, на сегодня оргазма хватает...

Гостья Из Прошлого

...подпесь: Тимур и его команда) ) это я о группе быстрого реагирования... чудеса да и только... вот хлопцы молодца! ! и бесплатно небось... А? ? водочку в морозилку поставить, соколики??

Татьяна Захарова

Сначала две предварительные группы засылай

Геннадий Солодов

Как сказал герой одного сериала " У мужчин оргазма не бывает"

Ир
Ирка

И не вздумайте! Этого добра хватает ..Лучше подкиньте ..денег побольше !!

Марина Потапова

надо поделить зоны влияния