Евгения Левина

что за девушка снималась в клипе Slim - Девочка ???

Оксана Харитонова

Потрясающей красоты девушка танцует стрип перед веб камерой, в клипе американского репера Pittsburgh Slim на трек Girls Kiss Girls. Женскую роль исполнила актриса и телеведущая Лера Кондра – ее можно было увидеть в клипе у Dino МС 47.

Маргарита Кочерышкина

Лера Кондра из клипа Slim "Холодно")))) в клипе Девочка другая модель))))