Рустам Галимов

С чем одеть полосатую футболку?

Футболка в черно-белую тонкую полоску... рукав 2/3... С чем лучше носить: джинсы, брюки, кардиган, болеро...? И с какими цветами сочетать?

Yura Borovik

если полоска горизонтальная, то чтобы она вас не расширяла, стоит использовать в комплекте жакет или жилет. две вертикальные полосы сконструируют и "соберут" ваш образ. он будет завершен. причем вы можете быть спокойны за зыбкую зону бедра. с цветом можете экспериментировать. в первую очередь ограничьтесь теми оттенками, которые подходят вашему цвету волос, вашим глазам и оттенку кожи.

здесь различные фасоны жакетов фирмы zara

Co
Constantin

с чем угодно)

Ксения Прокофьева

ни с чем..., так эротичней....

Женечка Павлова

С полосатым "Феррари".

Александр Суслов

Можно как с юбкой так и с джинсами, цвета белый и чёрный.

Аннет Максимова

С джинсами.
Чёрный и белый - нейтральные цвета, и сочетать их можно с любыми другими.

Лидия Гольцева

С синим пиджаком или черным +брюки кремового цвета