Гайшута Сабитова

сон про икру красную. Во сне ела красную икру. Но она мне не понравилась. Что бы это могло значить?

Ярослав Воронков

Красная икра во сне является символом роскоши, богатства, а также зарождающейся жизни. Если женщине снится, что она ест красную икру - это к беременности.
Покупка красной икры во сне сулит улучшение материального положения, укрепление благосостояния, обретению долгожданного богатства.
Если во сне Вы достаете красную икру из рыбы, Вас ждет большое удивление.
К потере прибыли, убыткам, ухудшению финансового положения снится сон, в котором Вы покупаете банку красной икры, однако, открыв ее, видите, что она пуста или там лежит что-то другое.
Если Вы участвуете в каком-то предприятии, и у Вас есть соперники, красная икра, которую вы едите во сне, означает Вашу победу над конкурентами и достойное завершение дела.

Виталий Юрьевич

Красная икра во сне является символом роскоши, богатства, а также зарождающейся жизни. …

Лена Рыбакова

купи нормальной - понравится