Николай Грешонков

всем привет, ведь вопросы по магии тут неверны?? овечают что м ыне будем вместе и т. д. он не скучает а ведь внушение

это самое страшное! надо внушать что все получится! и все будет хорошо я права? зачем отвечают что вы не будете он врет он такой сякой )) зачем?

Екатерина Сухова

Вы же сами все знаете, так зачем спрашиваете у чужих людей? совет и любовь! никто не хочет вам зла!