Yura Borovik

что ожидает? Что ожидает в будущем? Здоровье, работа, семья, финансы? Сергей 25.02.1962

Павел Братышев

здоровье уже не улучшится, работа будет успешной, в семье не понимание идет, финансы на том же уровне

Артур С

У Сергея сейчас страсть прямо, в прошлом был дом полная чаша, хорошее экономическое положение, удача ему вот недавно улыбнулась. Сейчас витает в иллюзиях, в мечтах о чем то пребывает. Скоро будет сложный период, взвалит на себя много почетных обязанностей, но будет тяжело нести. Боится что будет нечего делать, старается загрузить себя работой, Окружающие видят в нем что то как росток нового идет, вот не понятно, или как новое дело в зачатке, или что то с ребенком, но вот как зерно идет новое. У Сергея предчувствия и опасения, хочет какого то краха, чтоб что то кончилось. Может, уволиться собирается откуда, Если в отношениях то надо подробно смотреть. Непростые желания у него. Закончится ситуация на пока что отъезд на новое место, изменение места работы или направления деятельности, перемена короче. В отношениях тоже все будет непросто