Овчинников Алексей

Скажите пожалуйста что лучше на ловлю сазана ароматизатор перси, манго или ананас? спасибо!!!

Df
Dfbnmmmm

Лучше изучение теории сначала и комплексный подход не бывает такого что вот ты капнул ароматизатор и все сазаны твои....www.israfish.com изучай там много интересного по ловле современными способами карпа (сазана)

Святослав Чарыев

Один день может один вкус работать, на следующий день другой. У меня была кукуруза со вкусом клубники, пробовал на неё все лето ловить- 0. Уже перед зимой, вода была холодная, всё молчало, а на эту кукурузу ловились караси один за одним, хотя не для холодной воды кукуруза. И от водоёма зависит, пробовать надо

Толибек Эшонкулов

анисовые капли! сами проверяли!

At
Aton

Лучше клубника слива малина.