Олька Коряпина

С чем можно приготовить блины к масленице

И можно ещё рецепт других блюд к масленице?

ОК
Ольга Кирьянова

Да с чем душа пожелает
С зеленым луком, яйцомС тунцом. с мясом с сельдью и яцомс творогом и крем-чизом

Виктор

сырники

Эл
Элен

Странный вопрос-да с чем хочешь, с тем, что дома есть-селедка, творог, джем, масло, икра, сметана...

Анна Миклина

с ряженкой, вареньем, шоколадной пастой, мясом, иииииии... .

Илья Зубов

У нас самые любимые - с семгой. Добавить к ломтику семги немного домашнего сыра (зерненого) и хрена.
Попробуй - очень вкусно!

Лада Ангел Курбанова

С икрой и сёмгой....

Екатерина Шестак

Я подкрашевала блины пищевой краской, карамелизовала манго и к ним зделала клюквенний сироп. Очень вкусно получилось))

Яковлев Андрей

С творогом, вареньем.

Дмитрий Михальченко

В блины (начинка)
Творог с луком
куринная грутка