Ив
Иван

Почему многие мужчины тискают кошечек и гладят они что голубые чтоли?

Наталья Тимочкина

Простите, в животном мире гомосексуализм распространён.. . Так что не обижайтесь, Вам, овце, тоже подходит.

Наталья Стадлер

а почему многие бабы в этой категории задают идиотские вопросы, троллят что ли?

Artem

ну конечно... Мужик-то ведь должен быть огого! Все что движется и меньше ростом пинать с размаху так чтобы летело под облака! А гладить и ласкать-ни-ни....

Михаил Галебцев

А ты что, хчешь чтоб они только твою киску гладили?

Павел Ермачков

уже и кошку погладить нельзя!!!! умная блин

Александр Детков

Да. нет... Мы просто тренируемся.. .
Опыт приходит не сразу...

Анна Дайлиденко

А они что должны быть бездушными тварями и пинать их чтоль?
Ааа, или вы думаете кошечки только для девушок, в качестве тискательной подушки ?

Ш.
Шеро .....

не вижу ничего зазорного
почему девченки ходят в туалет парами? они лесбиянки?

Ильина Ксения

Почему многие мужчины детей любят, животных вроде хорьков, кошек?
Им теперь природу тоже любить нельзя?
А что им остается любить?!

Olqa Melnikova

Троллишь?
Мой парень спит со мной и гладит моего кота, он голубой? Может на самом деле я мужик тогда тоже? Я же тоже глажу кота своего.

Лидия Филимонова

У меня кота муж не любит, а кошку да, часто ее гладит и все вкусное старается ей. Но он нормальный мужик. Правда кот наглый, не могу отучить лазать по столам.

Катерина Клеймёнова

Почитала ее вопросы. И озадачилась: Почему люди такое спрашивают. Они больные на всю голову или просто троллят?

Виталий Ламинский

А это что, запрет? Мужчина что, не человек? У него такой же разум, мысли, сердце и чувства! 🙂

Искандер Омурзаков

Вопрос от блондинки...

На
Надюшка

Причём тут голубые? ..

Дмитрий Журавлев

Как раз те, кто гладит и ласкает кошек и собак - нормальные. Добрые и душевные. А вот те, кто в обычной доброте и душевности подозревает порочность - явно ненормальные.

Нигина Трегубова

У мужчин есть настоящие ЧУВСТВА, которые меркантильным и поверхностным в своих эмоциях женщинам не понять

Виктория Манухина

а что они должны бить их?