Mihail Bukov

Турецкие породы кошечек)

Думаю завести котика турецкую ангору или турецкого вана. Владельцы или те, кто хоть чуть-чуть знает об этих породах, расскажите какой у них характер. Владельцы этих пркрасных созданий, любят ли ваши питомцы сидеть на руках и купаться? Насколько ласковы и мелодчны (мурсяки)?) ) Заранее спасибо

Рамиз Назаров

У меня была турецкая ангорка, неописуемой красоты кошка. Но.. . ссыт везде и характер скверный, пришлось сестре отдать. Кошку эту надо очень сильно любить ...

Елена Нестерова

у турецких ангор характер так себе.... если на счет ласковых и мурсяк то из породистых не встречала а вот так называемые"дворянские" (безпородистые) те еще ласкутики а которые были взяты с улицы так вообще каждый приход домой хозяина/ хозяйки так вообще радость великая!