Алексей Кононов

А вы за что именно любите своих кошечек?))

Я - за их целительские способности, чувство собственного достоинства и интеллект.

Екатерина Шукаева

Котята и кошки это милые создания которые живут в доме. Они маленькие но как и люди все понимают и чувствуют. Поэтому я их люблю. За то что они есть!

Виктор Федоров

Просто так. За то что они просто есть.

Ваня Канин

просто я кошатница вот и люблю без причины, их не обязательно за что либо любить это просто так от души идет

Женя Максимчук

Ну моя всегда меня поддерживает, играет весилит, она всегда чувствует плохо мне или хорошо, ну и конечно она милая )

Андрей Александров

За ласковость, гордость, чистоплотность и некую долю высокомерия в характере 🙂

Анастасия Ермакова

это даже не объяснить. просто тянет к ним.