Максим Берёзкин

какими сухими кормами вы кормите своих кошечек?

Андрей

Hill's, ProPlan, Royal-Canin.
Есть поверье, будто нельзя сочетать в рационе корма разных брендов. Мы с женой - мы оба биохимики - считаем это суеверием. Точнее, действительно нельзя сочетать разные "корма эконом-класса" - сочетание двух отрав может привести к летальному исходу слишком быстро. Ну так вменяемый хозяин не купит их и порознь!
Сейчас наши двое получают главным образом Hill's C/D как профилактику мочекаменной болезни (риск которой при питании сухими кормами повышен по-любому) и Royal-Canin #35 for Indoor LongHair cats для стимуляции вывода шерсти из кишечника. Для разнообразия рациона - еще и Hill's Prescription Diet with Lamb, они (особенно Барсик) считают этот корм особо вкусным.
Пока Дусе не было года - она получала "детские" корма. Последнюю пачку Sanabelle for kitten они сейчас доедают - Барсика я стараюсь отгонять. Идёт без восторга - впрочем, излишний восторг меня всегда настораживает. Попал нам как-то пакетик Sanabelle для взрослых кошек - съели с удовольствием. Но вообще мы стараемся "от добра добра не искать" и покупать корма трёх перечисленных проверенных брендов.

Малика Тициан

Ориджен, Акана и Хиллс, стараюсь сильно не мешать их между собой, хиллсом кормлю что бы раз в год давать разгрузку от холистиков. + обязательно комплекс витаминов 2 раза в год по весне и осени.

Карина Морозова

Только натуральным мясом и т. д. Выходит в разы дешевле. За такие деньги что стоит 400 граммовая пачка сухого химического Royal-Canin, я куплю почти килограмм свежего мяса. Выводы делать вам.

Ольга Егорова

Роял канин для стерилизованных молодых кошек

Станислав Бушев

проплан, NOW, Go!