Максим Драпов

Люди, подскажите. кто кормит своих кошечек фирмой Purina?! хороший ли корм этой фирмы?

Александра

мой выбор только БОШ (пр-во Германия) и хиллс для своих кис.... остальному не особо доверяю!!!!

Дмитрий

Пурина выпускает три класса кормов. Класс "эконом", который сделан из всякой гадости, типа рогов, копыт, шкур и перьев - это Фрискас. Премиум-класс, который чуть лучше, но кормить им я бы не советовала - это Кет Чау. И вполне хороший, полнорационный корм суперпремиум-класса - Про План. Кормить можно только этим кормом.

Ирина

Только Роял Канин

Ирина Бочарова

я кормлю ПроПланом этой фирмы, но говорят, что корм портится. думаю переменить, хотя пока с котами все норм

если какой-нибудь Фрискас, то точно не стоит кормить им

Денис

От этой фирмы мой кот ест жидкий корм "Феликс" . Он его просто обожает.)

Марина Смирнова

Я свою хиллсом кормлю, а вот мамкиному коту, у которого с "котячества" проблемы с желудком, ветврачи рекомендовали именно эту фирму

Mария Олеговна

да фигня это все, кормите нормальной здоровой пищей!)

Роман Семененко

Подумайте так! Вискас ГОВНО все кричат ибо фирма выпускающая шоколадки для людей кошачий корм делать неможет! А НЕСТЛЕ делающая Кит Кат и Про план может?:)) Состав всех кормов бля одинаковый! Кукуруза, рис, костная мука. Это все Навязы производителей.