Елена Сереброва

Purina ONE нормальный корм ???

Константин Харитонов

Лучше уж тогда Проплан.

Дмитрий Харитонов

Пурина уан корм низкого качества. Если вам именно пуриной принципиально кормить животное, кормите пуриной про план. Корм выше на порядок по качеству.

Андрей Сухинин

всё что производится в СНГ- всё низкого качества: рога, копыта, красители, хвосты. Бери хиллс или эдванс - они ещё импортные и качественные, пока их не делают в СНГ