Екатерина Нежура

полезен ли корм фирмы purina

Я купила 3 пакетика фирмы пурина- Gourmet Perle, felix (аппетитные кусочки) и Pro plan, знаю, что последний самый лучший, а из тех двух какой лучше выбрать?

Са
Саша

Пурина выпускает три вида кормов - гадкий дешевый Фрискас, которым кормить просто нельзя, Кет Чау, который немногим лучше Фрискаса, и качественный корм суперпремиум -класса Про План. Кормить можно только последним, если вам дорого здоровье кошки.

Lemand

Я кормлю кашей, мясо они сами ловят и даю от гельмитов, мало ли мышь с глистами была. ))) здоровые две кошки! Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. )))

An
Anton

Гурме и Проплан - примерно один уровень.

Александр Сухарев

СОВЕТ:
Выбирайте -Pro Plan