Ал
Алексей

Кокой корм лучше? Подскажите пожалуйста кокой корм лучше Purina One или Perfect Fit

корма холистики дорого стоя ?

стоят*

Антон Рожко

И тот и другой корм - дерьмо. Читайте состав.
Из хороших кормов за разумные деньги попробуйте Guabi, Brit Care, Nero gold, Pronatur. Если позволяют финансы, посмотрите корма - холистики.

Анастасия Лень

пурина для профилактики мочекаменки.

Александра Тершинова

Оба дерьмо реддкостное. И в том и в том одни копыта. Хотя бы Роялом кормите...

Игорь Васин

А пользуюсь pro plan