Елена Тарасова

Как относитесь к корму Perfect Fit для Котят с Курицей?

Мой котенок не ест мокрый корм никакой марки, что только не перепробовала. А вот сухой корм ест, только
Perfect Fit для котят. Ничего страшного? или у котенка могут возникнуть проблемы с желудком? не будет ли у нее запоров после сухого корма? от всей остальной пищи котенок отказывается. котенку примерно месяца 3-4.

Ольга Иванова

Perfect Fit сам по себе, мягко говоря, не очень хороший корм. Попробуйте подавать сушку получше, типа Хиллс, французский Роял Канин, ПроПлан, Ориджен, Акана и др. Если корм подойдет, то ни проблем с желудком, ни запоров не будет. Не обязательно сразу покупать большую упаковку, можно взять пробник в зоомагазине или купить немного на развес.