Инга

Не вредно ли кота кормить курицей из KFC. Он её только так уплетает, жалко что-то отказывать ему

Алексей Жуков

Он самостоятельно ходит в KFC? и покупает САМ себе курочку ?
Нет, так не пичкайте кота . Кто дал ему эту курицу? Хозяин без мозга...

Valya Kotik

конечно вредно. Она же там жареная вся, с приправами, жирная, а такое категорически нельзя. Ну и плюс хранится она не поймешь как!

Варя Федорова

Кот должен мышей жрать.. . И не обzзательно из KFC

Сергей Гукин

Вредно. . Курица должна быть сырая) , в крайнем случае, в свч печке несколько минут, если в свежести сомневаетесь, а другого нет...

Иван Григорьев

Вредно. Даже очень...

Ирина Корнелюк

Это людям-то есть можно только когда они в последний путь собираются и уже место на кладбище, гроб и саван купили.

Zolotoy Parus

Вредно, очень, т. к жирно

Кн
Кнопочка

Это вредно. Прекращайте.