Инга Николаева

Курица дорожает, а чем кормить кошку, я её люблю?

Наталья Назарова

Между прочим -дорожает не только курица .Дорожают все продукты -так что вы и сами смотрите, поскромнее в еде) )
А если серьезно -то если вам курица не по карману, то не знаю .Курица это самый дешевый вид мяса. Говядина, телятина стоят в разы дороже .Я удивляюсь вам -кошка же не килограмм в день съедает .Дают еще крупы к мяску и овощи .
А так действительно Alex прав -если будете переходить на корма, то не эконом класс -и дороже выйдет и проблем не оберетесь -в виде болезней .Потом будете думать где деньги брать на лечение любимой кошки -ветеренирные услуги ведь тоже дорожают)

Сергей Троскин

Попробуй кошке сам мышей ловить!

Олег Слуцкий

Наш выбор - сухие корма хороших марок: Hjll's, ProPlan, Royal-Canin
Здоровье кота на таком рационе явно стабильнее, чем было у его предшественника на "натуралке".
Неограниченный доступ к воде при таком кормлении - обязателен. Как и меры профилактики мочекаменной болезни: корм Hill's C/D (тоже сухой) и иногда "Котервин".
1-2 килограммов сухого корма хватает, ориентировочно, на месяц.

Полина Смолина

Расскажи ей о "духовности" и что нам похер на санкции.

Екатерина

Килограмм кошачьего корма дешевле курицы.
Так что без паники, товарищ, сам на Вискас не перейди...

Михаил Мартынов

Сами наверное обжираитесь а киске кусочка жалко

Даха

зарабатывать больше, чтоб баловать животное=)

Федорков Александр

Я сам курицу люблю кушать, зажирели вы там господа, я кошку головами куриными кормлю и лапами

Константин

неграми

Людмила Порубова

Пиздец я хочу стать твоей кошкой))

Наталья Алешкина

купи ей удочку и отвези на речку.

Павел Комаров

отдай кому-нибудь на котлеты

Павел Чеберяк

попробуйте в курятину добавлять вареные крупы
я вас очень хорошо понимаю. то ли еще будет с ценами