Витек Морозов

Кормящая кошка. Допустимо ли её кормить " Кити-Кэтом ?

Виктория Мусакаева

От всех этих искусственных кормов кошечки болеют и долго не живут. Уж лучше со своего стола .

Сережка Дидковсий

никакую кошку недопустимо кормить этими помоями.
Хотите кормить сушкой - купите ПроПлан, Санабель, Акану.

Сергей

попробуйте кормить дошираком кормящую мать
что она вам скажет ...

Ангелинка Ягодка

Я бы Вам вообще не советовала кормить этим кормой кошку, даже не кормящую. У моей после кити-кэтов, фрискисов и всяких так вискасов большие проблеммы со здоровьем начались. С горем пополам вычухали. Так что если любите свою кошку и желаете её деткам добра меняйте корм. Пусть ростут здоровенькими!!!

Max Koltunov

Китикетом недопустимо кормить ЛЮБУЮ кошку-и тем более кормящую. Либо приобретайте качественный корм класса премиум (или супер-премиум). Либо кормите обычной пищей. Мясо. каши, кисломолочные продукты. Рыбу-не более 2-ух раз в неделю. Молоко-вопреки распространенному убеждению-кошкам нельзя вообще. Вот, почитайте-и про Китикет. и про ему подобные. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не травите своих животных!

Зафари Ильяс

И не кормящую ненадо этим г.. . кормить

Валерия Боровикова

НЕТ! Исключить это дер**о на всю жизнь вообще!

Екатерина Приходько

Допустимо, но от хороших производителей. Посоветуйтесь по этому поводу в вет аптеке. Лучше купить ей корм для растущих щенков, или котят он содержит больше витаминов и минералов, более мягкий. И конечно балуйте ее кошачьими витаминами. Ей подойдет сейчас морская рыба салака, в ней много икры и она питательна. Обязательно в ее чашечке должно быть молоко.

На
Надежда

Не кормящию, ни беременую, не какую либо другую! Это корм эконом класса он пагубно сказываеться наздоровье живоного. Нужно кормить кормами премиум или супер премиум класса. К примеру Про план, Акана, Хиллс, Эукануба, роял канин, ямс.

Мария

Даже некормящую, а кормящую тем более, это тоже самое, что самому есть отходы производства, вот тут то же самое