ДА
Дарья Андреева

Можно ли кормить НЕ стерилизованую кошку кормом для серилизованых? (например ориджен кэт (80/20))

Екатерина

Надо кормить кошку нормальной едой- мясом, рыбой, молоком, а не этим говном с запада.

Виталий

Я свою кису кормлю вискасом и китекетом .Жива, здорова, и еще и хулиганка такая...

Гульмира

Надо кормить обычным супом

Алексей Жуков

Лучше не надо. А вообще зачем? Предполагаю что у вас две кошки и нужен 1 корм.