Nastena

какой лучше корм для кошек: акана или ориджен? и почему

Сергей Батурин

вот недавно был идентичный вопрос http://otvet.mail.ru/question/83168491/
Эканубу производит Проктер&Гэмбл. что ж тут хорошего.

Multik Multik

а че ты у людей спрашиваешь? Можно подумать питомцы в интернете сидят

Dghnmjygkl

лучше вообще екануба

Алексей Левин

лучше натуральный

Алена Макуха

Акана немного лучше по составу чем ориджен. Экануба хуже. Если напишете мне на имейл то когда доберусь до своего компа - могу скинуть вам сайт где приводятся составы разложенные по полочкам всех известных кормов. Там наглядно видно что где плохо, а что хорошо. Закладки у меня на др компе просто

Елена Левина

Натуральный лучше !!!