Наталья Горбунова

чем кормить кошку. чем лучше кормить кошку кормом или обычной пищей : рыба, суп, курица, каша

Татьяна Платонова

Либо хороший и недешевый корм Роял Канин, либо натуралка. Смешивать то и другое, давать дешевый корм типа Китекат и Вискас - только причинять вред здоровью кошки

Наталья Васильева

Лучше кормить домашнее животное пищей, которую употребляете сами. И не приучать к всяким деликатесами или тем более к кормам (китекэт, вискас) , на собственном опыте.. . Потом долго и мучительно отучать!

Лена Евтихова

только надо помнить, что обычная пища для кошек это НЕ еда с Вашего стола, а специально приготовленная для кошки, без соли, специй и т. п. Это должно быть сырое, перемороженое мясо, кисломолочка, отварная курица, рыба очень редко и только морская, плюс не забывать давать хороший комплекс витаминов для кошек. Если Вы готовы правильно и сбалансированно кормить кошку, тогда конечно натуральная пища лучше)

Михаил Ляпунов

Обычной пищей

Юлия Тарасова

мясом. а если курицей - то без костей, они могут царапать желудок.

Юрий Савчук

Хотите испортить кошке желудок-кормите кормом.

Анастасия Немкова

обычной пищей, в кормах сплошная химия.

Аленка Ефимова

кашу и суп исключи из рациона а так норм

Татьяна Михайлова

Лучше всего молоко

Елена Мананникова

обычной пищей!! ! лучше, что едите сами, а корм очень вредный продукт

А-
Алексей -4444444

От корма со временем у кошек развиваются камни в почках, а потом и везде. По возможности кормите обычной едой. Моя так вообще корм не ест)))) ) не хочет. только натуральное))))