На
Наталья

Незнаю чем кормить собаку Боксера. Кто говорит надо кашей, кто супом. Давно кормлю супом .Чем кормить подскажите) *

Кашу не очень любит и как быть?

Денис Клюев

А мясом кормить не пробовали?) ) собака все же хищник, а не свинка, ей мяско требуется с овощами и чуточкой каши (рис и гречка) . Также не забывать про кисломолочку и перепелиные либо куриные яйца пару раз в неделю ну, и раз в неделю мясо можно заменять морской рыбой.
Нет возможности кормить правильной натуралкой, - переводите на хорошую сушку.

Светлана Тимофеева

Кормом для собак, но только не "чаппи",а хорошим. Например есть неплохие корма такие как Happy Dog и EUKANUBA.Либо мясом.

Ал
Александр

мясом и чуть каши+овощи, витамины или корм супер премиум

Бек Хамирзаев

Специально корм не варю. Даю педигри и супнаборы

Дмитрий Ткачёв

натуралка это хорошо-но есть одно НО-вы некогда не угадайте сколько собаке нужно класть натуралки что бы вписаться в ту норму витаминов, белков и жиров что бы собака была здорова и сыта! Поэто му предпочитаю хороший сухой корм и иногда вместо ВРЕДНЫХ консервов, две-три ложки отваринного риса и гречки сверху в куриной подливке))

Элеонора Каширская

Либо сушкой не ниже премиум класса, купленной в зоомагазине (не в человеческом супермаркете) , либо правильной натуралкой (мяса не менее 50-70%, остальное - овощи и крупы, без соли и специй) . Человеческой едой со стола животных не кормят.
Натуралка выходит дороже, а сушка более сбалансирована и готовить не надо, удобно.