Андрей

Какая по себе мобака боксер? У меня боксер, не давно купила.

Р.
Рафаэль .

Хорошая такая мобака :

Митрофанова Анна

Ну, раз купила - вот и расскажи нам"..какая по себе мобака боксёр... "))))

Кирилл

Как можно покупать собаку, а потом только узнавать о породе?

Порода серьезная, требующая приличных физ. нагрузок, серьезную дрессировку и твердую руку (не в смысле насилия, а в смысле контроля животного) . Собака не для "новичка", а для более опытных собаководов

Угурчиев Муслим

Недавно пиши слитно, про мобаку я уж помолчу.

Яна

Как собаку воспитают, такой она и будет.

Гл
Глеб

мобаки они классные!

Сергей Селиванов

Послушная и не опасная. Крышу как у ротвейлера или кавказца точно не снесёт.