Светлана Юдович

можно ли кормить собаку кашей из тпшеничной крупы ?

Владимир Гаврилов

Крайне не желательно, купите геркулес, гречку, кукурузную крупу - это куда полезнее, однозначно - мясо, рыбу, творог и яйца каши не заменят .

Ма
Маргарита

Сами подумайте, можно кормить хищника кашей вместо мяса?

Анастасия Однорог

собака хищник пшенку и перловку нельзя они не усваиваются

Лея Премыслер

можно, получится свинка.

Юра Я

можно, но не нужно!

Галина Солодухина

Я и кошек, не только собак кормлю разными дешевыми кашами. Покупаю курьи
мягкие косточки с грудки, варю и кормлю.. . Дворовых, дачных.

Валерия Николаичева

Нельзя.. . собакам можно рис и греча.. . всё остальное не смертельно но далеко не безопасно.... но это только маленькая часть рациона.... основное это мясо и ещё раз мясо.... посмотрите нормальный рацион для собаки раз кормите натуралкой и не мучайте животное.. . если лень то лучше кормите сухим кормом и то меньше вреда.