Нина

каша из кукурузной крупы

Наталья

На стакан кукурузной крупы (отборной) 2,5-3 стакана воды.
Варить 15-20 мин.
Добавить мелко порезанную брынзу (100г) , мешать на огне, пока не размешается вся брынза.
Можно положить в термоконтейнер (ланч бокс, бенто бокс) и взять с собой на работу.
Сотрудники изойдут слюной и завистью.
Диетический продукт (очень)

Ка
Катик

Поиск по слову "мамалыга"

Вл
Владислав

Главное, побольше туда пассерованого лука и морковки!

Вадик Павленко

Только ею поужинала. Очень неплохо.

Евгения Дровняшина

обжарить до золотистого цвета, добавить воды, готовить под крышкой, пока не впитает всю воду. выключить и дать постоять ещё 5 минут под крышкой

Оксана Егорычева

Для мамалыги нужна не крупа, а мука кукурузная. И варят ее при непрерывном помешивании до тех пор, пока не будет отставать от стенок. Потом добавляют слив. масло и едят со шкварками ( украинское блюдо)

Start Master

вкусна!

Саша Гуров

Мамалыга.