Александр Охапкин

подскажите как кормить собаку

собака лабрадор, девочка, 5 мес. кормили роял канином. вот третий день как отказывается от корма. были у ветеринара, сказали, что собака здорова. вчера дала гречку, съела на ура. но ночью вырвала.
может дать говядину? не знаю как лучше, подскажите

Ольга Алексеева

Мясом-лучше всего
Каша для собаки-пустая пища
Из сухого корма-корми лучше Хилс Ягненок с рисом -дорого, но услуги ветеринара стоят еще дороже.

Эрлан Дыйканбаев

Больше кормите всякой парашей ...
Собаке нужна нормальная здоровая пища с витаминами а не корма сделанные непонятно из чего

Артур К.

насри в миску

Да
Дашулька

мнение одного ветеринара на факт нужно мнение нескольких спецов но то что от еды отказывается это уже не нормально рекомендую обратиться к другому ветеринару должны же они как то обосновать поведение собаки еще как вариант купить другой корм может в этом что то не так

Анастасия Шенц

Не всем собакам подходит Роял Канин. Это вообще очень индивидуально. У меня тоже лабрадор, перепробовали кучу кормов. В итоге нам подошел Брит Кэр. Попробуйте разные корма (Акана, Хилс, Юкануба) может быть что-нибудь подойдет.
Если собака есть натуралку, то можете кормить ей. Но при этом нужно давать витамины. Рацион собаки должен состоять из каши (гречка, рис, геркулес) с мясом (курица, говядина) , иногда рыбы (морской) и творога. Раз в две недели можно давать яйцо. Ну и естественно витамины.
И я все-таки порекомендовала бы вам сходить к ветеринару, так как если собака отказывается от еды, а потом блюет, это не нормально.

Эрнис Султанов

Корм супер премиум или натуралка. смешивать ( чередовать) нельзя.