Евгений Борецкий

каким сухим кормом вы кормите своего котика? какой лучше?

Валерия Митюшкина

буду честен-даже очень дорогой корм всегда будет суррогатом натуралки, а если бы видели как их хранят на базах! там все жиры и витамины окисляются, корм по химсоставу уже не тот, что заявляет изготовитель, а вы жрете и радуетесь.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Кормим французским Роял Канином, но планируем переводить на холистик (беззерновой) , из которых наиболее доступный для нас - это Pronature Holistic.

Надежда Нестерова

Кормлю канадским кормом NOW Natural holistic.