Ир
Ириша

С какой породой можно скрещивать кошку породы Турецкая ангора, чтобы потомство не сильно изменилось?

Olga Basarigina

С котом породы Турецкая ангора...

Олеся Чунихина

Белую дворняжечку с кем угодно скрестите - часть родится таких же белых дворняжечек. А у владельцев Ангор с родословной такие идиотские вопросы возникать не должны...

Марина Варбанская

Ответ очевиден-с ТУРЕЦКОЙ АНГОРОЙ.Если,конечно,сама кошка турецкая ангора ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.Имеющая документы,оценки и допуск к разведению.

Улан Бектемиров

С Турецкой ангорой. Тогда потомство никак не изменится.

Ль
Львёнок

А можно еще стерилизовать и тогда в дальнейшем не будет испоганенных пород...

Ан
Анюта

Только с турецкой ангорой, по другому не как

Shahzoda

Разумеется так не получиться, только с турецкой ангорой иначе уже будет не пойми какая смесь, если разумеется у вас она породистая с документами, стандарты ангоры тут можно сравнить http://moja-koshka.ru/porody-koshek/tureckaja-angora.html