@_
@bdull@ ___

тормозит при печати, драйвера переустановила все равно когда включаю несколько страниц а потом зависает

копирует, фотки печатает нормально а вот пытаюсь книгу распечатать тормозит, просто до этого такого небыло я уже много книг распечатала, а вот этот файл тормозит не может быть такое что тормозит файл, сейчас 10 фоток распечатала все норм, как обычно

Marishka

проверить принтер тестовой страницей, без компьютера распечатать несколько листов подряд.