Вера Панакшина

ATI Radeon 6950 Battlefield 3. Подойдет ли видеокарта ATI Radeon 6950 для Battlefield 3 ?

Василий Винокуров

Подойдёт для Ультра настроек (максимум) при разрешении 1920х1080.
инфа 100%
Но лучше послушай совета, возьми нового поколения карту. Радеон 7870 помощней будет.

Towards Todeath

естественно пойдёт, но если хочешь её покупать то лучше взять что то по новее к примеру 7870

Гу
Гульнур

да подойдет но не на максимум, и жрет много мощности из бп так что смотри

Евгений

да. если нормально станут дрова