Леонид Николаев

подскажите процессор на эту мат. плату MSI P43 Neo (MS-7519) !

подскажитеп роцессор на эту мат. плату MSI P43 Neo (MS-7519) ! что лучше и можно на неё поставить! меня интересует ТОЛЬКО кокой процессор! можно НЕСКОЛЬКО вариантов !

Лена Шаповал

Сейчас походу таки не выпускают уже, на рынке ищи старенький...

Оганнес Джинанян

Зайди на сайт MSI и на странице платы дают совместимые процессоры.