Сергей Нестеренко

проблема с d-link dir-300

такая проблема, купил данный роутер месяцев 5 назад, работал просто на ура, но последние 2 мечяца начал замечать такое дело. вообщем, общаясь в скайпе или играя в онлайн игру получалось так как будто пропадал интернет на пару секунд и потом все работало нормально, все бы ни чего, но по прошествию некоторого времени такие задержки в инете стали происходить очень часто и секунд по 8-10, прошивку уже поменял не помогло, такая ситуация как на стационарном компьютере так и на ноуте который конектица с ним по wi fi. кто знает в чем дело подскажите. зарание спасибо!!!

Ир
Ирина

Видимо нужно заглянуть ему под крышку.. . 🙂
А вообще я пользуюсь этой же моделью роутера вот уже более чем полтора года и никаких проблем...