Да
Дарья

D-Link Dir-300 nru проблема

здравствуйте помогите пожалуйста хотел установить wi-fi щас не заходить 192.168.0.1
зоходил help.internet.beeline.ru установил какой то прошивки
вот фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
потом установил его D-LINK DIR-300NRU
потом заходил 192.168.0.1 вот эта пришла http://i075.radikal.ru/1209/28/9a2b31549bde.jpg

Людмила Сидорова

Первое возьми шариковую ручку, и в роутере найди маленькое отверстие, вставь ручку туда и держи примерно 70 секунд.. . Сбросиш все настройки на роутере .. потом пробуй по ай пи искать. Логин и пароль латинскими Админ, админ. Должно помочь!