Екатерина Филютич

купила роутер d-link dir 300 nru b7

не могу даж беспроводную сеть настроить. компьютер его не видит, а видит вообще другое устройство, не подключенное к моему компьютеру. я ничего не понимаю. подключила все правильно.
что делать? почему не видит роутер?

Олег Захаркин

пригласи домой сделаю за 5мин)

Светлана Бородулина

1. Пачкорд, который идет в комплекте, от компа до желтого пора на роутере.
2. В брауере набрать 192.168.1.1
3. Имя Admin, пароль admin
4. Настроить Wan, Lan Wireless

Yu
Yuriy

пригласи специалиста

Денис Кириллов

попробуй подключить его через кабель и повтори настройку роутера. А потом настрайвай беспроводную связь Я делал так.
А еще при настройки роутера в настройках беспроводной связи есть пункт, чтобы роутер никто не видел, убери там галочку и может все получится. Удачи!