Usmonhon Umarov

D-Link DIR-300 NRU B7 сбрасывает настройки после выключения

Купил роутер D-Link DIR-300 NRU rev.B7. После выключения роутера от сети на несколько часов, сбрасываются настройки, вследствие чего приходится лезть в 192.168.0.3 и нажимать "сохранить", тогда работает интернет снова. Брак ли это, модно ли исправить? В норме ведь должно быть, чтобы настройки сохранялись в памяти роутера.

Танечка Макушина

та же проблема. на несколько часов вырубили свет ( обленерго там что-то ремонтировало) , после включения света настройки пропали, нужно заново настраивать ((