Михаил Фролов

можно ли поставить шаблон 2.5 на версию 3.0? Шаблон на Инглише, его можно изменить на русский потом?

подскажите форум для джумлы именно по шаблонам.. спасибо

Дарья Пашнина

Конечно можно перевести, это совсем не трудно. Все файлы находятся в папке языка. А насчет установки на третью версию - посмотрите на сайте разработчика, если он адаптирован, то пропишется без всяких проблем, а может даже будет выложен последний вариант шаблона уже под Joomla 3.0.