Ан
Андрей

не могу зарегестрироваться в фейсбуке. пишет ваш запрос на регистрацию не может обработать как это? помогите

Павел

фейсбук это американская соц. сеть - сделанаяя для американцев. А банят они только по юникайди компютера. Если вы регались там ранее и вас заблокировали, то только смена компютера вам поможет.